Как купить игру в Стиме в 2023 и 2024 году? 

Сегодня пользователи Steam из России испытывают сложности в том, чтобы приобретать игры на площадке. Невозможно внести средства на игровой баланс с помощью банковских карт и электронных кошельков. Это плохие новости для любителей видеоигр, ведь сейчас выходит много интересных новинок. Но как купить игру в Стиме 2022? 

Как покупать игры в Стиме в России?

как купить игру в стиме 2022

Нужно сразу же отметить, что процесс пополнения баланса в Steam достаточно сильно отличается от привычных вариантов отправки денег. Однако не стоит пугаться, ведь ничего сложного в процессе нет. Сейчас все способы актуальных и за их использование не последует блокировок и других санкций от площадки.  

Webmoney

Как купить игру в Стиме в 2023 и 2024 году? 

Действительно, WebMoney является электронным кошельком и в обычных условия отправить деньги не получится. Но есть другой вариант, как купить игру в Стиме 2022 году. 

Чтобы обойти ограничения пополнения, пользователю необходимо для начала отправить деньги на свой кошелек и перевести их в доллары. После этого остается только отправить средства на свою учетную запись с помощью логина. После этого можно переходить к приобретению нужной игры, ведь деньги будут на балансе. 

Сторонние сервисы

Как купить игру в Стиме в 2023 и 2024 году? 

Существуют сторонние площадки для продажи. Самой крупной является Funpay. Пользователю нужно будет лишь найти хорошего продавца и приобрести у него подходящий ключ для игры. После этого необходимо перейти в клиент Steam и активировать приобретенный ключ. 

Qiwi KZ

Как купить игру в Стиме в 2023 и 2024 году? 

Еще один способов, как купить игру в Стиме 2022 году. Несмотря на то, что QIWI является российским электронным кошельком, далеко не только россияне его используют. Чтобы отправить деньги на свой аккаунт, необходимо сделать примерно то же самое, что и с Webmoney. Однако переводить средства нужно будет не в доллары, а в тенге. После этого остается только выбрать Steam для переводов и отправить деньги. 

Магазины скинов

Как купить игру в Стиме в 2023 и 2024 году? 

Бессмертная классика. Игроку необходимо найти хороший магазин (например Lis-Skins) со скинами и через него перевести деньги на свою учетную запись. Приятная особенность метода заключается в том, что в конце пользователь получает примерно на 30% больше денег, чем отправлял на сайт магазина. Вот что нужно сделать: 

  1. Зайти на официальный сайт выбранного магазина. 
  2. Авторизоваться с помощью учетной записи Steam. 
  3. Отправить деньги на сайт. 
  4. Приобрести любые популярные скины. Например, из Dota 2 или CS:GO. 
  5. Забрать косметические предметы через бота. 
  6. Выставить их на продажу Торговой Площадки. 

После продажи скинов у игрока появятся деньги на балансе. Их можно будет потратить на все что угодно. Сюда же можно отнести и покупку игр. Не стоит забывать, что в конечном итоге на балансе будет больше денег. Это достигается за счет того, что на сторонних магазинах скины продаются дешевле, чем на Торговой Площадке, потому что так продавцы выводят деньги из Steam. А вот повторная продажа в рамках ТП проводится по более высокому ценнику. Этот вариант достаточно популярен среди пользователей, ведь он действительно интересный. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: