Испытание героев дота — полное руководство

Испытание героев Дота — это небольшой челлендж, который был добавлен во время одного из первых боевых пропусков. В целом задача проста: игроку нужно выиграть игру на каждом персонаже. Количество героев уже давно перевалило за сотню, поэтому проходить испытание героев Дота — это увлекательное занятие. Раньше пользователи получали призы за прохождение этого челленджа, но сегодня можно получить только трофей для украшения профиля. 

Испытание всех героев Дота 2

Пользователь должен будет сыграть и выиграть абсолютно на всех героях, которые находятся в игре. Если список персонажей пополняется, то они отправляются в конец списка. Стоит отметить, что если испытание уже было пройдено, то круг начинается заново и также нужно выиграть один матч. В статистику засчитываются игры во всех режимах, кроме матчей с низким приоритетом. Зачастую игроки выбираются режим Turbo, потому что игры проходят быстро и можно двигаться дальше, в случае победы.

Испытание героев дота

Награды за прохождение

Как только игрок прошел испытание всех героев Дота, автоматически в профиле появляется новый трофейный кубок. Располагается он в разделе с соответствующем блоке. Также пользователь получает экспириенс для повышения уровня профиля. Но на большую награду рассчитывать не стоит. 

Испытание героев дота

Трофейный кубок имеет три уровня наград. Для получения максимальной награды придется сделать десять кругов прохождения. 

Как начать? 

Испытание начинается сразу же после того, как была создана учетная запись. Игрок автоматически принимает участие в нем.  Для того, чтобы узнать полную информацию, нужно:  

  1. Открыть свой профиль внутри игры;
  2. Кликнуть в нижнем правом углу на блок «Испытание всех героев»;
  3. Открыть таблицу, чтобы узнать полный список. 

Испытание героев дотаИспытание героев дота

Также в списке можно ознакомиться с общей информацией по миру. Там будет указаны данные о том, сколько в среднем игроки проходят персонажа.  

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: