Читы для Дота 2

Статья расскажет про главные консольные читы для дота 2.

В Дота 2, как и в Counter Strike Global Offensive, есть свои консольные команды для лобби. Никому не помешает знать наизусть все самые необходимые «читы» для Дота 2 в лобби. Это поможет после каждого нового патча узнавать новые механики, искать хорошие связки героев и прочее. Чтобы не тратить время на то, чтобы накопить денег, получить уровень и прочее, нужно пользоваться консольными командами. Их сложно назвать читами, потому что такие команды работают исключительно в локальном лобби и никак не вредят другим игрокам. Однако многие игроки почему-то искренне считают, что это самые настоящие читы для Дота 2. 

читы для дота 2

Команды для основного героя

Стоит упомянуть, что каждая команда будет работать только в том случае, если в настройках лобби будут разрешены читы. Ну а сначала следует начать с персонажа пользователя, того, кого он выбирает в стадии пиков. 

-gold число

С помощью этой команды можно выбрать любое количество золота для героя. Однако не стоит радоваться, потому что 99999 — это самое большое значение. Если прописать число больше, то денег просто не дадут. Если нужно будет убрать деньги, то нужно прописывать эту же команду, но со знаком минус. Например: «-gold -1500». 

-lvlup число

Эта команда позволяет повысить уровень. Но стоит помнить, что расчет уровня идет не с нуля, а с единицы. Например, если герою нужен шестой уровень, то нужно будет прописывать «-lvlup 5». Если у героя уже есть шестой уровень, но нужен двадцатый, то нужно будет прописывать команду «-lvlup 14».

-wtf

Команда, которая убирает перезарядку способностей и предметов. Можно использовать ее как угодно. 

-item название_предмета

Команда, которая дает персонажу готовый артефакт. К пример, если нужно приобрести Radiance, то нужно написать «-item radiance».

читы дота 2

Команды для ботов

Список следующих команду будет направлен на взаимодействие с ботами. Каждая команда должна прописываться для каждого героя отдельно, если их несколько. Для этого нужно сначала выделить персонажа, а уже потом вводить команду в консоль. 

-createhero/-createhero имя_героя enemy

Этот «чит» позволяет создавать союзного или вражеского бота. Различие сторон только в том, что если прописать «enemy», то герой будет вражеским. Каждый персонаж будет доступен для управления. 

-levelbots число

Команда, которая полностью аналогична «-lvlup число». Только она будет давать уровень ботам. Работа с показателем уровнем та же, что и для одного героя. 

-refresh 

Поможет сбросить перезарядку для всех способностей и артефактов. К тому же эта команда полностью восстанавливает уровень здоровья и маны. 

-givebots название_предмета

Также, как и «lvlup» работает аналогично с основным персонажем. Однако она дает ботам предметы. 

читы Dota 2

 

А для того, чтобы узнать, какие консольные команды существуют в кс го, можно почитать эту статью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: