Когда выйдет новый компендиум 2021 года?

Конечно же, дата будет примерной, потому что истину только знают сотрудники Valve. Да и далеко не все. Но все-таки, опираясь на опыт и предыдущие даты выхода, можно сделать примерное предсказание. 

Лето конечно же рано или поздно придет. Это время года запоминается конечно же проведением крупного турнира The International и выпуском Compendium. Компендиум 2021 года будет 11 по счету за всю историю игры. 

Как обычно, компендиум будет выпущен в формате книги. Здесь можно будет повышать уровень, выполнять задания, вместе с гильдией получать бонусные очки, а также открывать сундуки с предметами качества Immortal. Также наверняка будут выпущены эксклюзивные предметы наборов для персонажей, насмешки и другие интересные вещи. 

Для того, чтобы получить хотя бы 1 000 уровень книги, конечно же нужно будет заплатить достаточно много денег. Взамен разработчик пришлет пользователю эксклюзивный артефакт в виде Aegis of the Immortal, имеющий дизайн в стиле проведенного The International. Ну а если пользователь захочет достигнуть максимального, 2 000 уровня, то помимо Аегиса, игроку будет отправлена статуэтка мини-рошана. Первая награда имеет масштаб 1:5 от настоящей Эгиды победителей The International, а Рошан весит около 1 килограмма. За такие ценные и эксклюзивные вещи стоит заплатить деньги. 

Слухи о дате выхода 

Когда выйдет новый компендиум 2021 года?

На сегодняшний день слишком рано рассуждать, а также предполагать, когда конкретно будет выпущен компендиум 2021. Даже инсайдеры молчат, да и во внутренних файлах нет никаких упоминаний. Однако когда появится что-то действительно интересное, то мы обновим статью. 

На Реддите также пока что полная тишина. Единственное о чем можно рассуждать — это цвет предстоящего мероприятия. Если Valve не будут отступать от традиции, то в 11 Инт порадует игроков красными оттенками руны ускорения. 

Когда стоит ждать выход компендиума? 

компендиум 2021

Пока везде царит полное спокойствие, можно обратить внимание на предыдущие года выхода. Вот даты прошлых годов: 

  • 2020 год — 26.05
  • 2019 год — 07.05
  • 2018 год — 08.05
  • 2017 год — 04.05

Так как в мире все еще бушует эпидемия Коронавируса, выход книги может немного затянуться. Это отчетливо видно, что если разработчик раньше выпускал все необходимое в начале мая, то в 2020 году он отложил выход в самом конце мая. Возможно, в этом году нас ожидает что-то подобное. Однако хочется надеяться, что Valve все предусмотрят и уложатся в сроки. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: