Полезные и интересные программы для доты

Детальное руководство.

Dota 2 — настолько востребованная игра, что она способна привлечь внимание со стороны сторонних разработчиков. Они создают для пользователей не только различные игры и режимы, но и программы для доты. На самом деле сейчас существует море разных программ для доты, которые помогут пользователю выигрывать или увеличивают его шанс на победу. При этом большинство из них полностью легальны.

Программы для дота 2

программы для дота 2

Здесь будут собраны самые разные утилиты, большинство из которых принесут игроку лишь пользу.

Dota Plus Overwolf

Dota Plus Overwolf

О Dota Plus Overwolf уже рассказывалось ранее. Эта утилита представляет собой дополнение для доты, которое умеет:

  • Отображать статистику врагов;
  • Подсказывать что нужно брать;
  • Подсказывать, кого нужно забанить.

Dota Plus Overwolf можно использовать во время выбора героев. Ей пользуются даже профессионалы. Шанса блокировки за ее использования нет.

Dota2mods/Skin Changer

Dota2mods/Skin Changer

Это две утилиты, которые созданы для одинаковой цели. Они позволяют одевать своего персонажа в самые дорогие вещи, не платя за них. При этом dota2mods полностью бесплатен, а за Skin Changer придется заплатить. Дополнительно эти программы способны менять окружение, давать полную свободу в кастомизации игры. В Dota2mods при этом есть даже функции, позволяющие устанавливать вещи, которых в самом шедевре от Valve нет.

Ready

ready dota 2

Одна из самых полезных программ. Она выполняет одну, но крайне полезную опцию — автоматически принимает найденный матч. Например, если пользователь нужно куда-то отойти, то отменять матч больше не нужно. За него это сделает Ready. Часто эту функцию можно встретить в читах для Dota 2.

AFK Bot

Полезные и интересные программы для доты

AfkBot представляет собой утилиту, которая играет вместо пользователя. Ее главная задача не победить, а наиграть часы. Это будет полезным тем игрокам, что создали новые аккаунты и они не желают тратить время впустую. За них это сделает Afk Bot. К сожалению, минусов у нее достаточно:

  • Постоянный риск получения Low Priority;
  • Ошибки, баги, заканчивающиеся преждевременным выходом из матча;
  • Постоянные жалобы от союзников.

Однако ради справедливости можно сказать, что свою функцию она выполняет.

Crutches/Ensage

crutches ensage dota 2

Это еще одни программы для доты 2, которые работают по одинаковому принципу. Они созданы для того, чтобы давать пользователю весомое преимущество над врагом. В целом же, в них можно встретить следующие функции:

  • RadarHack. Отражает врагов, их передвижения и планы на радаре.
  • AutoCast. Автоматическое использование способностей. Можно настроить.
  • Ready. Принимает найденный матч в автоматическом режиме.
  • Rune Snatcher. Автоматически крадет у врагов, союзников руны.
  • Enemy Panels. Включает отображение маны и перезарядки способностей у врагов.
  • Show Illusion. Верно отображает настоящего героя среди иллюзий.
  • Custom. Отдаление карты, изменение окружения.
  • Alert Info. Включает отражение ненаправленных умений. То есть, пользователь будет видеть Sun Strike, Torrent и другие умения.

Это уже полноценные читы, при использовании которых можно получить блокировку. Использовать их — риск попрощаться со своим аккаунтом, о чем нужно помнить.

Auto Pick Hero

Auto Pick Hero

Это даже не программа, а скрипт. Он автоматически выбирает героя, который нужен игроку. Auto Pick Hero прекрасно сочетается с Ready.

Steam Achievement Manager

Steam Achievement Manager

Steam Achievement Manager представляет собой утилиту, которая умеет накручивать часы в играх, и выполнять достижения. Для Dota 2 она все же полезна тем, что способна помочь накрутить часы. Нужно это для того, чтобы иметь у других игроков особое доверие. К новым аккаунтам большинство пользователей относится с недоверием и иногда даже презрением.

Radarhack

radarhack dota 2

RadarHack — одна из функций Crutches и Ensage. Только она есть и в отдельной утилите. Radarhack отображает то, куда направляются враги, что они делают в конкретный промежуток времени на радаре. Аналогичный чит есть и в Counter Strike Global Offensive.

Live Dota

live dota 2

Приложение для мобильных устройств под управлением Android. Оно показывает то, когда начинаются профессиональные игроки, где можно смотреть за матчами и держит в курсе пользователя о начале или конце турниров.

Easy Pick

Easy Pick

Easy Pick — еще одно приложение для мобильных устройств. Оно представляет собой симулятор выбора героев. Благодаря этому приложению пользователь научится правильно выбирать и блокировать вражеских героев. Особенно полезно такое приложение для новичков.

BuilDota2

BuilDota2

BuilDota2 — очередное приложение для смартфонов. Скачать ее можно как на устройствах под управлением Android, так и iOS. Она подскажет новичку то, какие вещи ему лучше покупать, что они дают. В подробностях рассказано о каждой стадии матча и что лучше покупать в ней.

Это все программы для доты, которые могут помочь пользователю. Большинством из них можно пользоваться без шанса блокировки, поэтому пользователю нужно не ждать, а действовать!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: