Когда из CS:GO уберут капсулы РМР 2020?

Сегодня актуален вопрос, когда уберут рмр капсулы 2020. Разработчик игры Valve уже давно объявил распродажу этого товара. Теперь вместо шестидесяти рублей, его можно приобрести за двадцать рублей.

рмр 2020 капсулы скидка в кс го

Времени осталось совсем мало, потому что совсем скоро ожидается турнир на профессиональной сцене CS:GO. 

Если пользователь интересуется, когда уберут рмр 2020 капсулы, то нужно ориентироваться на май. Это должно произойти в районе от 1 по 15 мая. В теории есть вероятность того, что Valve займется этим уже во второй половине мая. Но это не совсем логично, потому что уже через четыре месяца будет открыт очень важный турнир в мире Counter-Strike: Global Offensive. 

То есть совсем скоро эти капсулы канут в лету. Однако если пользователь собирался их купить, но почему-то этого не сделал, то сейчас самое время. Для инвестиций наклейки непригодны. Дело в том, что товар находится  в игре уже очень давно. Поэтому предложения значительно превышают спрос. Возможно, в будущем, через несколько лет, ценник вырастет. Но сложно что-то предсказывать. 

Поддержка любимой команды — это очень важно. Поэтому нужно потратить немного денег того, чтобы мотивировать игроков побеждать. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: