Карточки игроков в Доте 2: зачем они нужны?

В Dota 2 постоянно добавляют новые возможности, которые связаны с получением косметических предметов, причем бесплатно. Так, в частности, стоит сказать про Winter Lineague Treasure и обычный Lineague Treasure. Такие коробки игроки могли получать бесплатно. Это стало возможным из-за обновления, куда вошли карточки игроков Дота 2.

Что такое карточки игроков Дота 2 и зачем нужны?

карточки игроков дота

Карточки игроков Дота — это предметы, которые выдаются бесплатно. Они привязаны к профессионалам. Ими нужно делать предсказания на профессиональный сезон. Чем лучше себя показывает выбранный киберспортсмен, чем больше очков дают. Они непосредственным образом влияют на количество полученных наград, в список которых входят очки Dota Plus и кейсы. 

Коллекционные карточки будут добавляться каждый сезон. Так происходит из-за смены составов команд и других параметров. Поэтому, имея карточки сейчас, в следующем сезоне они уже могут оказаться бесполезными!

Сами карты необходимы исключительно для тех, кто хочет собрать сеты для любимых героев без траты денег. Другого предназначения у них нет. Однако даже такую награду получить приятнее, чем оставаться без ничего, буквально.

Как получить карточки игроков в Доте 2?

Последнее, что нужно обсудить, так это их получение. Обзавестись карточками будет легко. Для этого достаточно выигрывать один матч раз в 24 часа. За это действие выдается один набор, где есть 5 игроков. Выпасть могут как золотые, серебряные, так и обычные карты. На это влияет исключительно параметр удачи. Ничего больше.

Повторяющихся киберспортсменов можно перековать в так называемую пыль. Она будет полезной для крафта новых наборов. Так будет происходить до бесконечности.

Чаще всего такие карточки добавляют перед началом крупных турниров (The International), а также при DPC.

В обновлении от второго марта появился новый сезон. Самих киберспортсменов пока нет, но Valve обещает исправить это:

карточки игроков дота 2 в 2022 году

Неизвестно, остается ли награда Winter Lineague Treasure или появится новый кейс. Это покажет только время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: