Как усилить звук шагов кс го

Как усилить звук шагов кс го? Разберемся вместе.

Все игроки знают, как важно усилить звук шагов в кс го, чтобы всегда знать где находится враг. После обновлений в игре, можно заметить, что иногда звуки совсем становятся тихими и совершенно незаметными. Для того, чтобы усилить звук, понадобится лишь парочка консольных команд и сама консоль разработчики. Сейчас следует рассмотреть, как можно увеличить громкой шагов с помощью усилителя в кс го и прямиком в операционной системе. 

усилить звук шагов в кс го

Повышения звука с помощью усилителя в кс го

Перед тем, как начать усиливать звук, нужно зайти в игру и включить консоль разработчика. Далее нужно ввести туда следующую команду: 

snd_headphone_pan_exponent 1.5 

С помощью этой команды можно легко увеличить громкость вражеского шага, однако пользователь начнет слышать абсолютно все ближе, чем есть в действительности. 

При желании можно снизить буферизацию звуковых элементов непосредственно в игре. Для того, чтобы это сделать, нужно ввести следующую команду:

snd_mixahead 0.05 

Стоит отметить, что эти команды нужно ввести в консоль после каждого перезапуска игры. К сожалению, сохранить эти настройки навсегда нельзя. 

Как усилить звук шагов кс го через WINDOWS

Для того, чтобы усилить звук в игре через операционную систему, нужно сделать следующие действия: 

  • В правой нижней части экрана, нужно найти иконку динамиков;
  • Далее нужно правой кнопкой мышки нажать на иконку и выбрать « Устройства воспроизведения»;
  • Теперь осталось кликнуть на свои динамики и вкладку « Улучшения»; 
  • Пролистать до пункта «Тонкомпенсация». 

Этот способ хорош тем, что сделать эту операцию нужно всего лишь один раз. После перезагрузки настройки не сбрасываются. К тому же при желании это убрать, нужно всего лишь вновь зайти в настройки и убрать галочку в улучшениях. 

Перед тем, как начать пользоваться этими советами, нужно убедиться, что контроллер на наушниках стоит на полную громкость, а также в микшере стоит указатель на 100 процентов. Порой игроки убавляют звук в игре и элементарно забывают об этом. Так что в этом нет ничего глупого. Всегда стоит перепроверять свои настройки. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: