Как быстро увеличивать часы в Доте 2?

Часы в Доте имеют значение по двум причинам. Новые учетные записи могут получить доступ к рейтинговым играм только после ста часов в матчах. Во-вторых, большое количество часов — это автоматическое уважение со стороны окружающих игроков. Есть несколько способов, как накрутить часы в Доте. 

Как накрутить часы в Доте? 

как накрутить часы в доте 2

Нужно сразу уточнить, что нет быстрых способов получить часы. Пользователю придется отыгрывать все время, которое ему необходимо. Есть несколько развития событий. Пользователь может выбрать сам способ. 

Игра с ботами 

часы в доте 2

Так как нужны часы именно в матчах, то можно играть с ботами. Нужно запустить совместную игру с другими играми. То есть в команде игрока будут живые люди, а против играют боты. Можно честно отыгрывать все игры и специально тянуть. Также можно пикнуть Riki и отправить персонажа на линию, чтобы он получал опыт. 

Играть в режиме Turbo 

часы в доте 2

Здесь придется играть своими силами. Однако этот способ сэкономит время. Например, для выбора персонажа уходит намного меньше времени, что позволит немного ускорить процесс. 

Абуз 

часы в доте 2

Есть специальные каналы в Discord, где игроки собираются, чтобы набить себе часы. Суть проста. Десять участников разбиваются на две команды и запускают игру, пытаясь найти друг друга. После этого можно свернуть игру. Затягивать матч стоит только до четырех часов подряд. Иначе игра просто начнет вести себя некорректно. 

AFK Bot 

часы в доте 2

Это бесплатная утилита, которая позволяет имитировать поведение игрока. То есть программное обеспечение делает все само. Можно свернуть Доту и заниматься своими делать. Стоит отметить, что окружающим может не понравиться бот в команде. Если будет выдана блокировка Низкого Приоритета, то придется все отыгрывать самому. 

Разработчик не выдает блокировку VAC, потому что программа является всего лишь кликером. Поэтому за сохранность игрового аккаунта не стоит.

Где и как купить накрутку часов?

Есть услуга, где за деньги другие игроки сами играют сто часов до открытия рейтинга. Найти такую услугу можно на сайтах с бустом. Стоимость не очень высокая. Однако придется ждать несколько дней, пока специалист будет играть. Чтобы сократить время, можно также купить уже готовый аккаунт с часами. Стоит выбирать проверенные сайты и магазины, которые не обманут пользователя. Лишь так можно достичь своей цели. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: