Качество и редкость в кс го

Будет рассказываться про качество в кс го. Дополнительно с этим затронем и редкость в кс го.

Настало время уделить немного внимания качеству оружия. Огромное количество пользователей вынуждены продавать и приобретать раскраски. В таком случае для того, чтобы не допустить ошибку при продаже, нужно узнать про качество оружия в кс го.

Качество скинов в кс го по порядку

Каждый скин имеет собственное качество. Под этим имеется в виду целостность той раскраски, которая нанесена на оружие. Для каждого скина есть пять видов качества. Оружие с хорошим качеством будет иметь ценник куда выше, чем то, которые обладает плохим качеством соответственно. Однако можно встретить ситуации, когда плохое качество будет дороже, чем хорошее. Но сейчас не об этом. Стоит сначала разобрать список качеств в кс го по порядку:

Прямо с завода (самое хорошее качество);

прямо с завода

Немного поношенный;

Качество и редкость в кс го

После полевых испытаний;

после полевых испытаний

Поношенный;

качество в кс го

Закаленный в боях.

качество в кс го

Качество «прямо с завода» способно передать раскраску в том плане, в котором ее задумал сам создатель. Причем со временем качество ухудшаться не будет.

Где можно взять новые скины в кс го?

После того, как разработчик добавляет в игру новые кейсы, они сразу же начинают падать пользователям. Есть минимальный шанс того, что новый кейс упадет конкретному игроку. Однако он есть. Играть с судьбой в таком случае — далеко не лучшее решение. Лучше всего обратиться к торговой площадке, которая гарантирует получение вещей. Да, придется платить, но деваться некуда.

Там сразу же можно купить абсолютно любую вещь: начиная от обычных наклеек и заканчивая редким оружием. Для этого нужно всего лишь иметь определенную сумму на кошельке Steam, которую планирует потратить пользователь. В таком случае не придется открывать большое количество кейсов, к которым нужны ключи, и надеяться на то, что выпадет редкое оружие с хорошим качеством. Шанс на это минимален, не иначе.

Редкость оружия

Каждая вещь обладает собственной редкостью. От этого зависит то, насколько редко оружие падает в кейсах. Чем реже падает оружие, тем оно дороже соответственно. Именно поэтому, например, Awp «Asiimov» имеет стоимость в пару тысяч рублей, а P250 «северный лес» — пару рублей. У них абсолютно разное качество, в этом и обусловлен разрыв в цене. Всего в игре предусмотрено семь вариантов редкости:

Ширпотреб;

p250 северный лес

Промышленное качество;

промышленное качество

Армейское качество;

редкость в кс го

Запрещенное;

запрещенное качество

Засекреченное;

засекреченное качество

Тайное;

тайное

Необычайно редкое.

необычайно редкое

Показаны примеры орудий, которые имеют то или иное качество. Любое огнестрельное оружие может относиться к указанной редкости, кроме «необычайно редкое», оно создано исключительно для ножей. Стоит отметить и тот факт, что есть редкость «контрабанда». Это исключение из правил, которое появилось в игре из-за того, что разработчик нарушил авторское право. Именно поэтому известная M4a4 Howl — единственное оружие, которое имеет такую редкость.

Контрабанда никогда не падает из кейсов. Оружие с такой редкостью невозможно получить из контракта. Оно доступно лишь для тех игроков, которые успели его купить до введения санкций со стороны Valve, то есть, разработчика Counter Strike Global Offensive.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: