Боты кс го

Боты кс го: полное управление ими и инструкция для пользователя.

Сама по себе игра CS:GO очень динамичная. Ведь после того, как начинается раунд, другие пользователи сразу же бросаются в бой. Именно по этой причине новички начинают теряться и думать, что игра очень сложная. У них совершенно нет возможности немного освоиться и изучить карту в матче. В таком случае на помощь приходят боты в кс го. Всем новичкам рекомендуется начать свой игровой путь именно с ботов.

Сложность ботов в кс го

Сложность ботов в кс го

Боты в кс го — это всего лишь программа, представляющая собой искусственный интеллект, который поможет научиться играть. Он идеально подходит для проведения тренировок. Да и с ними можно расслабиться и немного развлечься.

Боты имеют несколько уровней сложности — от самых легких до сложных. Если рассматривать самые минимальные уровни сложности, то бой можно описать, как прогулку по парку. Есть возможность немного прогуляться по карте, изучить местность, а также немного пострелять в противников. Самый высокий уровень сложности сравним с настоящими игроками. Они могут через пол карты сделать выстрел ровно в голову. Так что здесь уже не получится расслабиться.

Для того, чтобы регулировать сложность ботов, пользователю приходит на помощь специальная консольная команда:

  • «Bot_difficulty 1». Доступен выбор значений от 1 до 4. Единица — слабые боты, а 4 — эксперты.

Эту команду нужно скопировать и вставить в консоль на своем локальном сервере.

Как добавить ботов в кс го?

Как добавить ботов в кс го

Для того, чтобы добавить ботов, сначала нужно активировать консоль и ввести команду «sv_cheats 1». Она позволит использовать запрещенные команды на локальном сервере.  К примеру, такая команда поможет ввести код для того, чтобы летать по карте или же проходить через стены. Однако пользователя должен интересовать вопрос, который касается того, как можно добавить ботов. Для этого нужно выбрать любую из предложенных команд:

  • «Bot_add» — добавление ботов за случайную сторону;
  • «Bot_add_ct» — добавление ботов за команду спецназа;
  • «Bot_add_t» — добавление ботов за команду террористов.

Если нужно, чтобы в команде было разное количество игроков, то следует использовать команду «mp_autoreambalance 0». Она снимает ограничения на огромную разницу в количестве ботов в каждой команде. Стоит отметить, что при одноразовом вводе команды добавляется один бот. Если их нужно добавить, например, 10 штук, именно такое количество раз нужно использовать команду.

Как кикнуть ботов в кс го

Как кикнуть ботов в кс го

На локальном сервере можно делать абсолютно все, что захочет сам игрок. Если не понравилось поведение бота или же их стало слишком много, то можно их выгнать с сервера. Для того, чтобы выгнать ботов, нужно использовать одну из предложенных команд:

  • «Bot_kick» — выгоняет ботов;
  • «Bot_kick» + никнейм, например, «bot_kick_Gabe» — выгоняет определенного бота.

Подробнее о том, как выгнать ботов, рассказывалось в этой статье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: