Как выдается броня в кс го через консоль?

Броня в кс го — важное снаряжение, которое покупается игроками с завидной регулярностью. Он используется для блокировки вражеского урона. Если же проигнорировать приобретение такого снаряжения, можно лишиться своей жизни в соревновательных матчах на Faceit или в MM еще на первых секундах раунда.

Покупать эту вещь можно не только с помощью встроенного магазина. Обзавестись ею можно через специальную консоль. Это поможет пользователю сохранить собственные средства. Все, что нужно понимать в данном контексте — такая возможность доступна только на локальном сервере. То есть, только на том, что был создан самим игроком.

Сначала нужно включить консоль. Это делается за пару минут. Сделав такие простые действия, можно переходить к главному в этом руководстве.

Как выдается броня в кс го через консоль:

  • Нужно зайти на свой сервер и открыть консольную строку.
  • Прописать в нее команды «sv_cheats 1» и «mp_free_armor 1».
  • Нажать на клавишу Enter на своей клавиатуре.

Теперь каждый участник сервера обзаведется защитой от пуль, проникающих прямо в голову! Если же нужно выдать снаряжение только одному игроку, команду стоит изменить на «give item_assaultsuit».

Как выдается тяжелая броня в кс го?

тяжелая броня в кс го

В Counter-Strike: Global Offensive есть еще и тяжелый вид брони. Он отличается от стандартной, как минимум, большей защитой от врагов. Обзавестись ею, как и в первом случае, можно только на своем сервере и с помощью определенной команды. Что делать:

  • Вновь открыть консольную строку, активированную ранее.
  • Прописать в нее «sv_cheats 1» и «give item heavyssaulsuit».
  • Убрать кавычки, и получить результат.

Сейчас же можно приступать к получению удовольствия от матчей на собственном сервере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: